Organisation

Service commercial | Service clients Kuhn Rikon

Suisse Service commercial & service clients

Diana von Aarburg

Responsable administration des ventes et service clients Suisse

diana.notexisting@nodomain.comvonaarburg@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 34

Manuela Schmiemann

Attachée commerciale itinérante Suisse


manuela.notexisting@nodomain.comschmiemann@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +41 76 575 85 45

Deborah Boksberger

Administration des ventes Suisse

deborah.notexisting@nodomain.comboksberger@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 35

Lea Thomann

Administration des ventes Suisse

lea.notexisting@nodomain.comthomann@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 80

Natalie Held

Service clients Suisse

natalie.notexisting@nodomain.comheld@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 50

Erika Werren

Service clients Suisse

erika.notexisting@nodomain.comwerren@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 50

Urs Toggweiler

Réparateur RSC

urs.notexisting@nodomain.comtoggweiler@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 75

Manuela Reich

Directrice des ventes Suisse


manuela.notexisting@nodomain.comreich@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 31

Europe, Moyen-Orient et Afrique (EMEA) Service commercial

Andreas Fohrer

Direction commerciale Allemagne

andreas.notexisting@nodomain.comfohrer@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +49 171 788 91 56

Stephan Höss

Direction commerciale Allemagne

stephan.notexisting@nodomain.comhoess@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +49 177 707 03 73

Martina Steinko

Responsable régionale des ventes
Allemagne centre

martina.notexisting@nodomain.comsteinko@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +49 151 42 33 1710

Susanne Züchner

Directrice de l'administration des
ventes Export

susanne.notexisting@nodomain.comzuechner@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 50

Sonja Rindlisbacher

Administration des ventes Europe


sonja.notexisting@nodomain.comrindlisbacher@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 94
Numéro de service: +49 9071 5837587

Susanne Nardone

Administration des ventes Europe

susanne.notexisting@nodomain.comnardone@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 94
Numéro de service: +49 9071 5837587

David Fekete

Directeur des ventes EMEA

david.notexisting@nodomain.comfekete@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 15

Asie-Pacifique (AP) Service commercial

Sonam Samdho

Administration des ventes AP

sonam.notexisting@nodomain.comsamdho@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 87

Ariuscha Davatz

Directrice des ventes AP

ariuscha.notexisting@nodomain.comdavatz@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 32

* Prix y compris TVA, plus frais d'expédition Frais d'expédition: