Organisation

Ventes | Service Client
Kuhn Rikon

Notre service ventes et le service client se tient à votre entière disposition en cas de questions. N’hésitez pas à nous contacter.

Nous nous réjouissons de vous servir !

Suisse Service commercial & service clients

Diana von Aarburg
Responsable administration des ventes et service clients Suisse

diana.vonaarburg@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 02 34

Manuela Schmiemann
Vente détaillants Suisse


manuela.schmiemann@kuhnrikon.ch
Mobile +41 76 575 85 45

Thierry Curletto
Vente détaillants Suisse


thierry.curletto@kuhnrikon.ch
Tél. +41 79 793 03 33

Cristina Koster
Administration des ventes Suisse

cristina.koster@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 03 80

Natalie Held
Service clients Suisse

natalie.held@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 03 50

Erika Werren
Service clients Suisse

erika.werren@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 03 50

Urs Toggweiler
Réparateur SAV

urs.toggweiler@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 03 75

Manuela Reich
Directrice des ventes Suisse

management@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 01 01

Vente Europe, Moyen-Orient et Afrique (EMEA)

Andreas Fohrer
Directeur des ventes Allemagne

andreas.fohrer@kuhnrikon.ch
Mobile +49 171 788 91 56

Susanne Nardone
Administration des ventes Europe


susanne.nardone@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 03 94

Susanne Züchner
Responsable Service Export

susanne.zuechner@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 02 50

David Fekete
Directeur des ventes Europe, Moyen-Orient & Afrique

management@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 02 15

Sonja Rindlisbacher
Administration des ventes Europe

sonja.rindlisbacher@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 02 94

Numéro de service client Allemagne
+49 711 6205 77 88

 

Vente Asie-Pazifique (AP)

Sonam Samdho
Administration des ventes Export

sonam.samdho@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 02 87

Ariuscha Davatz
Directrice des ventes Asie-Pacifique

management@kuhnrikon.ch
Tél. +41 52 396 02 32

 

* Prix y compris TVA, plus frais d'expédition Frais d'expédition: